Главная » 2014 » Май » 14 » Туризм в Яффо будет развиваться по программке
00:32
Туризм в Яффо будет развиваться по программке

В Израиле размещена программка развития туризма в Яффо на 2002-2006 гг. Документ разработан вместе Министерством туризма и муниципалитетом Яффо.

Реализация программки будет финансироваться в равных пропорциях из бюджетов министерства и муниципалитета. Она предугадывает последующие проекты.
"Прогулка по средиземноморскому портовому городку": облагораживание местности, включающей до Двести 50 туристских объектов, начиная от порта до Старенького городка. Повышенное внимание будет уделено созданию и развитию туристских объектов на местности "Блошиного рынка" и Часовой площади. Конкретно на этом пространстве перекрещивались принципиальные пути из старого городка Яффо в Иерусалим (сегоднящая улица Бейт ха-Эшель), в Газу, тут также находятся многие исторические и археологические ценности.

Предстоящее развитие територии рекомендуется только с учетом сохранения исторических построек и объектов.
"Яффо - ворота Святой земли": в протяжении веков Яффо был собственного рода преддверием Святой земли. Тут сходились 10-ки паломнических маршрутов, в том числе и из Рф.

Данная тема способна привлечь существенное количество туристов, раз в год посещающих Израиль, включая паломников в Святую землю.
"Яффо - центр культуры и искусств". Особенный строительный и исторический спектр Яффо в рамках тель-авивского крупного города, вызвал к жизни типичное явление - тут сосредоточен широчайший диапазон активности в сфере культуры и искусств.

При всем этом Яффо все более приобретает нрав "культурной кандидатуры", где сосредоточены, главный образом, юные художественный силы. Этот район способен предоставить арену для самовыражения всех бессчетных этнических общин, населяющих город, и содействовать более активному роли обитателей в процессах обновления и развития на городском уровне.

Просмотров: 267 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: