Главная » 2014 » Май » 14 » «Сибирь» продолжает осваивать южные направления
00:44
«Сибирь» продолжает осваивать южные направления
«Сибирь» продолжает осваивать южные направления

В июне авиакомпания "Сибирь" существенно наращивает географию летних полётов из городов Западной Сибири. Восемь июня открылся новый рейс Новосибирск - Минеральные Воды, который будет производиться раз в неделю по воскресеньям на Ту-154.

А Тринадцать июня "Сибирь" в первый раз выполнит рейс Новосибирск - Ростов-на-Дону. Самолёт Ту-154 будет летать на этом направлении по средам и пятницам.
Будут производиться и классические сезонные рейсы на Юг Рф. С Один июня возросла частота полетов из Новосибирска в Сочи.

С июля по воскресеньям в Сочи будет летать широкофюзеляжный лайнер Ил-86, а в августе рейсы в Сочи станут каждодневными,. Четыре июня начались полеты по маршруту Новосибирск - Анапа.

С этого же денька возрастает частота полетов из Новосибирска в Краснодар, на этом направлении будет производиться до Четыре рейсов в неделю.
Из других городов Западной Сибири также будут производиться сезонные рейсы в южные городка. Во 2-ой половине июня раскроются прямые рейсы в Сочи из Томска, Кемерова, Омска и Иркутска, также рейсы Новокузнецк - Анапа и Иркутск - Омск - Краснодар.

Кроме прямых рейсов, "Сибирь" предлагает каждодневные трансферные рейсы через Москву из городов Сибири в Сочи, Симферополь, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды и другие русские и забугорные городка.

Просмотров: 313 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: