Главная » 2014 » Май » 14 » Реклама вашего бизнеса в Pinterest
00:59
Реклама вашего бизнеса в Pinterest
Сопоставляйте схожие продукты, это поможет отменно организовать процесс продаж и повысить потребительскую активность.Отвечайте на комменты, организовывайте конкурсы – словом, принимайте любые меры, направленные на увеличение посещаемости. Не забывайте, что Pinterest – это, поначалу, современная соц сеть. Поэтому один из лучших способов привлечения аудитории – продвижение при помощи лайков, комментариев и перепостов.

С чего начать?

После регистрации сделайте рекламные таблицы. Используйте Pinterest для определенной демонстрации своей новой продукции клиенту. Pinterest имеет большой потенциал для хоть какой маркетинговой стратегии. Убедитесь, что вы подобрали подходящие ключевые слова.

Ваш бренд в Pinterest

Пристальное внимание нужно уделить продвижению бренда. Но не стоит продвигать его везде, где только можно. Настойчивость, в данном случае, только косвенно повлияет на увеличение посещаемости вашего профиля в Pinterest. Совместное внедрение инфы вашего сайта и странички в Pinterest будет в данном случае более правильным ходом.

В реальный момент Pinterest выходит за рамки обыденного предоставления инфы клиентам. Pinterest – это возможность понять интересы вашей клиентской базы.Многие известные компании употребляют Pinterest для распространения инфы о своей продукции. Эта новая современная соц сеть быстро становится популярной. Начиная с сентября Две тысячи одиннадцать года, Pinterest отмечает резвое увеличение посещаемости и рост числа уникальных юзеров. Так как же использовать эту современную социальную сеть, чтобы добиться успеха?

Привлечение клиентов в этой современной социальной сети

Проводите опросы, спрашивайте ваших фоловеров о маркетинговых стратегиях. В конкурсах выбирайте победителя по количеству комментариев, лайков и репостов.

Один из заключительных шагов привлечения клиентов – добавление кнопки «Pin it» («Прикрепить») на страницы с вашими продуктами. Благодаря этой кнопке пользователи смогут поделиться информацией о товарах со своими контактами.

Чтобы узреть все комменты, лайки и т. д. на одной странице в Pinterest, необходимо набрать в строке браузера http://pinterest.com/source/"yourdomain.com" и поменять "yourdomain.com" на URL вашего сайта.

Таким образом, пользоваться Pinterest просто. Скорее всего данная соц сеть станет мега популярной в ближайшее время.

Просмотров: 264 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: