Главная » 2014 » Май » 14 » Как встречать Две тысячи четырнадцать год Лошади
00:42
Как встречать Две тысячи четырнадцать год Лошади
Вступает в свои права Год Лошади — с 30 один января Две тысячи четырнадцать г. Он продлится по Восемнадцать февраля Две тысячи пятнадцать г.

Как встречать год Лошади (2014 год)?

Талисманом Две тысячи четырнадцать года является Голубая древесная Лошадь.
Чтобы повеселить хозяйку, встречать год Лошади лучше в таких цветах — голубий, голубой и зелёный. Голубий цвет символизирует состояние покоя, отражает психическую и физиологическую потребность. Этот оттенок призывает человека глубоко поразмыслить над смыслом жизни и выяснить правду.

Стихия года Лошади — дерево, поэтому его характеризовают — практичность, вспыльчивость и неумеренность. Когда будете встречать год Лошади необходимо наметить цель, а позже навести энергию и силы не ее достижение.
Не помешает пустить в ход все свое воображение, которое типично Лошади. Независимая и свободолюбивая Лошадь не нуждается в советах. Она предпочитает вести себя так как считает нужным, но неудачи переживает с трудом.

Лошадь, по китайскому гороскопу — символ незапятнанного разума и мудрости. Поэтому, Две тысячи четырнадцать год обещает череду умных поступков и наимудрейших решений всем тем, кто работает в творческой сфере.

Символ Две тысячи четырнадцать года — Древесная Лошадь. Что она несёт людям?

Лошадь — животное, которое почитается во многих культурах . Ее уважают и любят за благородство, выносливость и доброту. Древние китайские астрологи считали лошадь символом природной энергии и большой физической силы.
Год Голубой Лошади по прогнозам должен быть оживленным, как и его талисман. Меж другим, древесных лошадок характеризовает благородство, мягкостью характера, доброта и яркое воображение. Мыслят они неординарно, что помогает им часто принимать нестандартные, но верные решения. Две тысячи четырнадцать год станет для творческих людей переломным.
Муза будет их верной «подругой» везде. Год Лошади принесет таким личностям много новых мыслей, которые стоит записывать. Мозг будет просто «разрываться» от новых идей.
Поэтому, астрологи советуют — не теряйте бывалые мысли и присматривайтесь к интересным проектам.

Как встречать год Лошади (2014 год)

В преддверие Нового года, точнее, 30 один декабря сделайте генеральную уборку. Уделите особенное внимание сантехнике, так как существует поверье, что с подтекающей водой из кранов убигает благополучие.
Лошадь по своей природе оптимистична и неунывающе. Она любит простор, сборища и калоритные развлечения, поэтому перед тем как встречать год Лошади, может за несколько дней до торжества, сходите в кино, театр или концерт.

Помните, что добродушное животное — Лошадь, очень привязана к дому и семье. Значит, встречать год Лошади, лучше, с близкими родственниками и веселой компании.

Главное, не забудьте во время праздника позвонить друзьям и знакомым, чтобы поздравить их с торжеством.

В чем встречать год Лошади?

Встречать год Лошади следует в необычном наряде.
Стихия Лошади Две тысячи четырнадцать года — дерево. В китайской астрологии этой стихии соответствует зеленый цвет.
Естественно, выбирая наряд не нужно игнорировать вещи фиолетового, серого и голубого цветов — они придутся по душе хозяйке следующего года.
На оранжевый, сиреневый и желтый цвета даже не обращайте внимание, а вот голубий и зеленый можно использовать в деталях одежды.

В год Лошади уделите внимание необыкновенным и выразительным деталям — заколкам, бусам, кулонам и, естественно, туфлям.
Лошадь очень импонирует черному жемчугу и кольцу с аквамарином.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь Две тысячи четырнадцать года?

Встречать год Лошади нужно с белоснежными салфетками . Они не обязательно должны быть накрахмаленными.Как украсить дом на Две тысячи четырнадцать год Стихия Две тысячи четырнадцать года — дерево, значит, встречать год Лошади нужно с древесными сувенирами, расставленными по дому.Это могут быть вазы, древесные миски и расписные ложки. На посуде могут быть изображены шикарные лошади.

В честь хозяйки года, когда будете встречать год Лошади, поставьте на новогодний стол Две тысячи четырнадцать года большущее блюдо со свежей зеленью, а под елку не забудьте положить кусок ржаного хлеба с солью.

Чтобы задобрить Лошадь, на Востоке поступают так: ставят два блюдца два блюдца: одно с мелко нарезанным сеном, а другое с незапятанной водой. На сено кладут шнурок из хлопчатобумажных нитей красного цвета — это будет узда для священного животного.

На новогоднем столе отлично будут смотреться вегетарианские салаты, десерт — овсяное печенье и яблочный пирог.

Вместо алкоголя выпейте стаканчик минеральной воды, сока или молочного коктейля. Правда, без обыденного шампанского этот праздник не обойдется.

Китайцы, в честь знака дерева, ставят на новогодний стол декоративные избушки-шалаши, другими словами коробки конфет прямоугольной формы.
Люди этой национальности считают, что ужин необходимо приготовить за несколько часов до полуночи, чтобы позднее уже не брать в руки ножи.
По китайскому поверью, непосредственно ножом можно случаем «отрезать» предначертанное счастье.

Главное, чтобы салфетки были полотняные и со разными самодельными кольцами из лент, перевитых бусами, украшенных клипсами.В новогоднюю ночь Две тысячи четырнадцать года в воздухе должен витать запах сандала и свежей выпечки, а на столе пусть будут сладкие булочки, ароматные травы, сыр и даже кумыс.Любимое блюдо Лошади — овёс. Естественно, он не уместен ряд на новогоднем столе, поэтому можно обойтись овсяной кашей в центре стола, или пророщенным овсом.

Ну, если нет такой посуды в доме, то ее может поменять малая статуэтка наездника или фарфоровый, стеклянный или хрустальный символ наступающего года.

Неплохим украшением на новогоднем празднике будет хвойный бонсай. Амулетом надвигающегося года является, естественно, подкова. Ее рекомендуется повесить на входную дверь .
Нежный рокот колокольчиков-бубенчиков будет всегда напоминать о неплохом празднике и «стоять» на охране домашнего спокойствия.

Подарки в год Лошади Без подарков не обходится ни один праздник, в особенности, Новый год. В новогоднюю ночь Две тысячи четырнадцать года советуют преподносить дешевенькие презенты.

Подарки на год Лошади должны выбираться тщательно. Это может быть, например, билет в дальнее путешествие, потому что Лошадь любит большие расстояния.

На новогоднем столе должны обязательно стоять цветы — нарциссы, фиалки и лилии.

Просмотров: 401 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: