Главная » 2014 » Май » 14 » Южноамериканские специалисты знакомятся с работой тюменских акушеров-гинекологов
01:00
Южноамериканские специалисты знакомятся с работой тюменских акушеров-гинекологов
Южноамериканские специалисты знакомятся с работой тюменских акушеров-гинекологов

Визит делегации глав Южноамериканского общества акушеров-гинекологов /ACOG/ в масштабах российско-американского плана «Мать и дитя» состоится в Тюменскую район 22-23 марта. Регион избран для визита Американской делегации неслучайно - тут наиболее удачно внедряются современные перинатальные практики, пропагандируемые планом «Мать и дитя». Во время визита члены делегации посетят родильные дома Тобольска и Тюмени, познакомятся с работой Тобольского мед института и Ассоциации мед-сестер Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 22 марта. /АМИ-ТАСС/. Визит делегации глав, как всем известно, Южноамериканского общества акушеров-гинекологов /ACOG/ в масштабах российско-американского плана «Мать и дитя» состоится в Тюменскую район 22-23 марта. Регион избран для визита Американской делегации неслучайно - тут наиболее удачно внедряются современные перинатальные практики, пропагандируемые планом «Мать и дитя», рассказали в отделе связи с общественностью Департамента здравоохранения Тюменской области.

Во время визита, наконец, члены делегации посетят родильные дома Тобольска и Тюмени, познакомятся с работой Тобольского мед института и Ассоциации мед-сестер Тюменской области.

В составе делегации ACOG ведущие южноамериканские специалисты в области акушерства-гинекологии: доктор Дуглас Лауби, доктор Нэнси Чесшиэр и член совета директоров Американской ассоциации акушерок и мед-сестер Элейн Милкарски. Возглавляет делегацию президент Южноамериканского общества акушеров-гинекологов Ричард Волдман. Визит организован Институтом Самочувствия Семейства при поддержке Департамента здравоохранения Тюменской области. В визите участвуют управляющий плана «Мать и дитя» Наталья Вадимовна Вартапетова, старший советчик «Джон Сноу, Инк.» /JSI/ Аста-Мария Кенни и куратор плана, мягко говоря, «Мать и дитя» Агентства Соединенные штаты америки по интернациональному развитию /USAID/ Лариса Борисовна Петросян.

23 марта в 11.00 в Тюмени состоится конференция «Опыт совершенствования свойства перинатальной поддержки в Соединенные штаты америки. Роль проф медицинских организаций», на которой будут представлены заслуги южноамериканского здравоохранения в улучшении самочувствия мамы и малыша. Вообразите себе один факт о том, что на конференцию приглашены главы службы охраны материнства и юношества и ведущие акушеры-гинекологи из 20 регионов РФ. Участники конференции познакомятся с навыком работы тюменских родовспомогательных учреждений - Областного перинатального центра, городских родильных жилищ №№ 2, 3.

До этого события будет организована пресс-конференция, на которой корреспонденты смогут задать интересующие их вопросы южноамериканским и русским спецам.

Просмотров: 307 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: