Главная » 2014 » Май » 14 » Франция: Мерибель готовит сюрпризы к новенькому сезону
01:22
Франция: Мерибель готовит сюрпризы к новенькому сезону
Франция: Мерибель готовит сюрпризы к новому сезону

Французский горнолыжный курорт Мерибель основательно готовится к новенькому сезону. В будущем году туристов повеселят трассой для обучения деток, освеженным сноупарком, новыми зонами для новичков, новыми способностями апре-ски.

В лесной зоне Altipor раскроется специально оборудованная трасса для начинающих. Тут будут веселить деток во время обучения, они будут отгадывать имена животных, которых они встретят на пути.

В сноу-парке «Moon Park» возрастет голубая линия для новичков, и на ней будут добавлены новые фигуры. Очередной сноу-парк в Мерибеле будет вполне перепланирован, чтоб удовлетворить запросам горнолыжников и сноубордистов хоть какого уровня.

Один из самых узнаваемых гостиниц Мерибеля Adray Telebar расширяется. В будущем году он предоставит новые способности для апре-ски.
Кресельный подъемник Cote Brune усовершенствуют, его производительность вырастет на Пятнадцать процентов. Также обновят станции посадки и посадки.

Последующей зимой появится новый ски-пасс (Liberty Pass). Он окажется полезным для тех, кто катается нерегулярно и вожделеет избежать очередей в кассу.

С банковского счета отдыхающего будет сниматься сумма при первом за денек прохождении через турникет.

Просмотров: 298 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 2.5/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: