Главная » 2019 » Июль » 23 » Большие пикапы Ford F-Series Super Duty получили внедорожный пакет Tremor
06:28
Большие пикапы Ford F-Series Super Duty получили внедорожный пакет Tremor

Если вам лично потребуются новые автошины для собственного авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш сервис запчасти лифан. Высококачественные шины для авто по разумным ценам как раз то что нужно для удобной вождения.

Ford одним из первых среди производителей просек фишку с экстремальными пикапами. F-150 Raptor является не только родоначальником жанра в его современном восприятии, но и самой известной моделью этого класса. Теперь американцы решили предложить нечто интересное и для более крупного F-Series Super Duty: новый пакет Tremor существенно расширяет внедорожные амбиции этого гиганта.

Комплект доработок предлагается для моделей F-250 и F-350. В сравнении со стандартными пикапами они на 50 мм выше стоят над землей: дорожный просвет достиг внушительных 274 мм. Таким F-Series Super Duty не страшен брод высотой до 84 см, что является лучшим показателем в классе.

В дополнение к этому ожидаемо улучшилась геометрия: угол въезда достиг 31,6 градуса, съезда — 24,5.

Чтобы эффективнее демпфировать неровности разного калибра, комплектация Tremor (название само переводится как «тремор» или «дрожь») получила кастомные 1,7-дюймовые двухтрубные амортизаторы с увеличенным объемом масла. При невысокой скорости они мягко сглаживают неровности, в то же время внутренние гидравлические буферы отбоя должны снизить удары от крупных препятствий.

Также в спецверсиях больших пикапов применяется задний дифференциал с электронной блокировкой и новый передний дифференциал повышенного трения Dana.

Внедорожный пакет можно заказать для F-250 и F-350 как с дизельным 6,7-литровым мотором Power Stroke V8 (456 л.с., 1268 Нм), так и с новым бензиновым 7,3-литровым чугунным монстром, спецификации которого до сих пор не раскрыты. В первом случае передаточное число для самого медленного ползучего режима составляет 44:1, во втором — 53:1.

Ford начнет продажи новой версии Tremor ближайшей осенью. Цена внедорожного пакета пока не уточняется.

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor

Просмотров: 145 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_st  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и отличные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это создание территории, в где всякий компонент символизирует ваш персональный стиль. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

2 ppu-prof_st  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена подать вам современные методы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы использования и превосходные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в подлинный тепловой угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование площади, в где всякий компонент показывает ваш индивидуальный модель. Мы примем все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_st  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные приемы, которые не только снабдят долговечную защиту от холода, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с новыми составами, сертифицируя долгий продолжительность службы и великолепные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в фактический уютный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: