Главная » 2014 » Май » 14 » Австралия: рай для сладкоежек на полуострове Филип
00:43
Австралия: рай для сладкоежек на полуострове Филип
Австралия: рай для сладкоежек на острове Филип

Австралия не утомляется поражать мировую общественность все новыми предложениями для туристов с самыми различными вкусами. Еще одним сюрпризом сейчас стал наибольший в мире шоколадный водопад. Кстати, он является частью более умопомрачительного парка Panny's Amazing World of Chocolate («Удивительный мир шоколада Пани»).

Это 1-ая на планетке интерактивная выставка сластей. Размещена она на полуострове Филип в Девяносто минутках езды к югу от Мельбурна.
К экстазу зрителей всего за 5 секунд с солидной высоты низвергается 400-килограммовый поток шоколада шириной 4,5 м. Посреди других классных воображение достопримечательностей парка можно именовать, к примеру, занятную галерею, где собраны шоколадные копии именитых скульптурных шедевров. Чего стоит один только двухметровый Давид, кропотливо сделанный шоколатье по эталону величавого произведения Микеланджело.
Также, тут находится и копия картины "Вопль" кисти Эдварда Мунча. Этот шедевр воспроизведен с помощью красок, базу которых тоже составляет шоколад.

Не считая посещения галереи, обладатели Panny's Amazing World of Chocolate предлагают своим гостям совершить прогулку по маленькому поселку, строения, улицы и сады которого на сто процентов изготовлены из шоколада и иных вкусностей.

Просмотров: 263 | Добавил: svilwolfmanna1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: